Призыв в армию
Подскажите вот мне в 16 лет дали группу годности "г" прочитал про нее это не опасно, так вот в апреле последняя комиссия если я здоров мне поставят группу "а"?
Ничего страшного
армии не надо бояться, надо готовиться... подтягиваться на турнике, не возникать со старшими, исполнять хорошо обязанности диктуемые жизненными обстоятельствами- всего лишь, будешь мужчиной, а может полковником...
Вы хоть вопрос поняли? У меня группа г, щас я здоров мне могут потставить группу а или г останется? Я хочу чтоб была группа А
Вероятнее нет. И к счастью!
Почему к счастью? Я хочу что бы мне А дали
нет