Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Призыв в армию

Подскажите вот мне в 16 лет дали группу годности "г" прочитал про нее это не опасно, так вот в апреле последняя комиссия если я здоров мне поставят группу "а"?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ничего страшного

Аватар пользователя
Ученик
11лет

армии не надо бояться, надо готовиться... подтягиваться на турнике, не возникать со старшими, исполнять хорошо обязанности диктуемые жизненными обстоятельствами- всего лишь, будешь мужчиной, а может полковником...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Вы хоть вопрос поняли? У меня группа г, щас я здоров мне могут потставить группу а или г останется? Я хочу чтоб была группа А

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Вероятнее нет. И к счастью!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Почему к счастью? Я хочу что бы мне А дали

Аватар пользователя
Мастер
11лет

нет



Видео по теме