Вопрос только к магам и гадалкам. Глупые комментарии не принимаются.
Будем ли мы с человеком с которым переписываемся сейчас? Зовут Алексей 30 лет.
ОММММММММММММММММММММММММММММММММ ДА////// ВИЖУ Я
Это умный комментарий. Вы будете с ним. Водку пить!
Только по сну понимаю... Но мне Кажется стоит подождать с этим. Узнать его получше. Лучше увидите его не по перепискам, а в реальности. Может он не такой как пишет.
Я пока не могу с ним встретиться. Поэтому пока переписываемся. Я замужем пока. Скоро разведусь.
У вас мания величия.
глупые комментарии не принимаются.. а что может быть глупей чем "вопрос только к магам и гадалкам", особенно со стороны тридцатилетнего мужика?)))
Вообще то я женщина. А его зовут Алексей.