Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Вопрос только к магам и гадалкам. Глупые комментарии не принимаются.

Будем ли мы с человеком с которым переписываемся сейчас? Зовут Алексей 30 лет.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

ОММММММММММММММММММММММММММММММММ ДА////// ВИЖУ Я

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Это умный комментарий. Вы будете с ним. Водку пить!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Только по сну понимаю... Но мне Кажется стоит подождать с этим. Узнать его получше. Лучше увидите его не по перепискам, а в реальности. Может он не такой как пишет.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я пока не могу с ним встретиться. Поэтому пока переписываемся. Я замужем пока. Скоро разведусь.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

У вас мания величия.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

глупые комментарии не принимаются.. а что может быть глупей чем "вопрос только к магам и гадалкам", особенно со стороны тридцатилетнего мужика?)))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вообще то я женщина. А его зовут Алексей.



Видео по теме