Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Сушка тела

Мне 15 лет. Я уже около 8 месяцев занимаюсь пауэрлифтингом. Через 2 месяца еду на соревнования. Вообще когда пришел в зал, хотел иметь красивое тело, но прошло уже столько времени и результатов особых нет. Занимаюсь упорно и правильно... Не давно услышал что есть так называемая сушка тела, которая помогает сжечь жир, если я так понял. В связи с этим, хотел спросить: Что такое сушка тела? Как ее делать? И можно ли в моем возрасте ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Перед соревнованиями она тебе точно ни к чему, т. к. это лишний стресс для организма и соотв. отразится на твоих силовых показателях. А в дальнейшем, имея лифтерскую базу за плечами, можешь смело переключаться на ББ. Про сушку инфа тут: http://www.fit4life.ru/dieti-pohydenia/sushka-kak-szhech-zhir-k-letu.html

Аватар пользователя
Гений
11лет

значит ты не тем занялся-лифтинг развивает силу, билдинг делает красивую фигуру. при сушке можно сжечь не только жир но и мышцы и потерять результаты. сушка это водносолевой баланс плюс низкоуглеводная диета для снижения подкожного жира и воды



Видео по теме