Подскажите пожалйста как завести карточку qiwi для получения зарплаты?

Я работал и мне должны были выдать деньги наличными, а там стали переводить деньги на карточку qiwi, я не знаю как ее получить

Бред. На киви не могут переводить. Это не банковская карта

а набрать в поисковике киви банк и войти фен-шуй не позволяет??) или по почте вышлют или, если продают в городе -купить) потом к счету прикрепляется и все)

В киви банк наверное надо, в самом киви помню вроде есть вкладка приобрести или получить карточку, номера карточки и информацию (р\счёт, кор. счёт, бик) о ней говоришь в бухгалтерии где работаешь и просишь сделать так чтобы тебе на неё присылали з\п, если нет бюрократических проволочек на каждом этапе - то проблем не возникнет, потому что когда служил - все карточки обслуживались только у одного банка.