Можно ли такую фигуру привести в порядок вообще? Или нереально?

Дополнен

конечно реально, только быстрых результатов ждать не стоит) понадобиться время для перестройки питания на правильное) ну и найдите в спорте какое-нибудь направление для себя... что больше по душе. думаю через месяца полтора, 2 результаты первые быть должны

можно, надо всего-то изменить режим и продукты питания и годик другой походить в спортзал

реально! питание и занятия спортом, или какими-нибудь другими активными занятиями.

Любую фигуру можно привести в порядок! Внедрите всего лишь две пищевые привычки : 1. Перестаньте есть тяжелую пищу за 5-6 часов до сна. Чувство голода убираем в это время следующим образом- пьем воду, чай с сахаром, едим фрукты или овощи. Обязательно съедайте немного меде ( Мозг питается только глюкозой, поэтому кровь должна быть ею насыщена). А в течении дня питайтесь как обычно! 2. Один раз в неделю устраивайте разгрузочный день - гречка или рис или огуречки едим в течении дня в достаточном количестве. Не забывайте про глюкозу. Съешьте несколько ложек меда. За счет разгрузочного дня вы будете худеть, а перестав есть на ночь, будете поддерживать сброшенное. А любые физические упражнения будут провоцировать у вас чувство голода - вы будете дополнительно хотеть есть. Поэтому сначала похудейте, а потом занимайтесь спортом, если вам захочется. Другое дело, что всякое похудение требует особой психологической подготовки .Об этом можно посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ВО-ПЕРВЫХ, ужасного ничего нет.
во-вторых, питание надо бы заменить на более здоровое. хлеб совсем немного употреблять. конечно, здоровое питание требует больше денежных расходов, но это ведь не только для фигуры, а для здоровья как такового.
поэтому, в меню нужно включить рыбу, творог, овощи, овсянку, морепродукты, грибы - все это по калориям позволяет скинуть лишний вес.
а также ходьба в быстром темпе около 1 часа.
физич упражнения (можно дома, не обязательно в спортзал записываться) около 20-30 мин на пульсе 110-120 уд/мин (если со здоровьем порядок)
кушать МЕДЛЕННО. сытость приходит через 20 мин))))))

за год реально стройняшкой стать! но надо правильно питаться и ходить в спортзал. сама за год 22 кило сбросила, тренировки не бросаю-нравятся)

Конечно, можно! В первую очередь корректировка питания и кардио упражнения.

вполне.
талия есть, надо худеть и спортом заниматься

Возможно все, была бы сила воли!
Правильное питание и спорт, а главное - побольше оптимизма! Вы все сможете!

все не так критично... п. п в первую очередь, это самое главное! (почитайте в интернете о нем, как надо питаться, сколько и когда) + убиваться в зале на кардио по 40 мин 4 раза в неделю и силовые по 1.5 или 2 часа 3 раза в неделю. в начале с тренером+походить на групповые, типа бест- фита.