Зарядку по утрам делаете?
По дате
По рейтингу
,,как попросит, так и накормим"...)
У меня вместо зарядки пешая прогулка по сугробам на работу
и не только по утрам, но и днём ещё. а вечером всё это отвозим в евросеть.
По утрам нет.
да, телефона
Случается..)
у меня она ближе к обеду)))
нет))
полюбому
Растяжку только. А вечером в спортзал.
Видео по теме