Когда в отношениях с любимым человеком всё мирно, гладко вам не кажется это подозрительным? Затишье перед бурей?
Вы сразу становитесь тайным агентом.. и всё думаете где б что накопать.. откопать и зацепиться))))
Дополненвсякие подозреваааки.... О_о
Это бывает в начале отношений, на стадии притирок друг другу,
со временем это проходит и становится неинтересным, да и ненужным...
что именно становится не нужным?)
Зачем копать под надёжным фундаментом? Не устраивает устойчивое положение?) Даже если есть третий... то это даже укрепляет. Проверено..
не не.. третий не нужен)))))
нет, значит нам повезло
Не, подозрительно было-бы - устраивать бурю... Жизнь итак, сцука, сложная, зачем её еще усложнять?... Потому - всегда тишина и взаимопонимание...
Это как раз нормально
Нет, это кажется скучно ) - толком не поарать ))) не выпустить весь негатив)
вот и я думаю... что делать)))))) не дает повода)))
у меня с женой тишина бывает не долгой . но после ссоры секс становится более ярким - еси всегда всё будет хорошо то это быстро надоедает . Это своеборазная изюминка без которой просто никак
такой подход, это паранойя ...не стоит искать чёрную кошку, в тёмной и пустой комнате ...
вот точно..