Правда есть примета, что нельзя до года отдавать детские вещи?
Я просто верю в некоторые))) хотелось бы узнать по подробнее про эту.
По дате
По рейтингу
Канеееешна!
А подростковые нельзя до 16 годиков, юношеские - до пенсии ребеночка.
Что ж Вы во всякую чушь ударяетесь?!
нет не правда это.
местные виртуальные маги вообще много чего не знают, удивляюсь просто=)))
Есть такая примета. до года нельзя раздавать вещи ребенка - бедным будет (трудности в материальном положении). А еще после купания ребенка воду оставляют до утра, а не сливают в этот же вечер, иначе "счастье сольешь".
И вот не могу понять, даже если убрать все приметы, какая вообще необходимость в том, чтобы уже сразу раздавать вещи ребенка, которому даже год не исполнился?
бред
Видео по теме