А почему зомби злые? Бывают добрые зомби?))
По дате
По рейтингу
Зомби не бывает. Это африканское поверье.
бывают . когда сытые
Они исполняют волю не свою, а зомбирующего, ведь хороший человек никого зомбировать не будет.
Все верно зомби от слово зомбировать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Потому что Донбасс киевской хунте поставил ультиматум. Или отвод войск или мясо.
Нет конечно .. вот ты будешь дрочить на Россию до тех пор, пока не сдохнешь
Бывают) в фильме "Тепло наших тел"(2013)
Это смотря какие каналы смотрят
А при чём тут едро? Даже зомби знают, что это ворюги.
Видео по теме