Ситуация..)))
По работе Вы оказались на Крайнем Севере, остались на ночь у представителя одного из северных народов и он Вам предлагает взять в постель свою жену. Откажетесь - обидите хозяев, согласитесь - измените любимой. Что делать?)))))))))))))
утра вам))))
Объясню, что у нас это не принято... Мне мужика предложат, буду брехать, что у нас за измену убивают)))
А если меня предложат - я ж с Севера...))))) Приввет!
Напою их обоих, отрубятся и ни чего не захотят, а наутро помнить не будут! ))
кончились эти времена)))
а ты представь))
скажу что только телок трахаю, а эта олешка однако))
А оленя можна?))) Ну шоб соблюсти себю)))
такое практиковалось давно у них :))) ненцы, кстати, самый МНОГОЧИСЛЕННЫЙ народ севера (от камчатки до кольского полуострова) вообще предпочитают не скрещиваться с другими даже родственными народами. да и геологам тоже сложновато по полгода без жен :))) правда, если у них таблетки от трихомоноза есть....
ты о че ваще, работаю я!)))
Прийдется надеть презерватив для приличия, а до этого нажраца до поросячего визга)))