Top.Mail.Ru
Ответы

Скажите почему я родился быдло и уродом некрасивым

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Судьба такая, душа тебе уродливая досталась. Посмотри на инвалидов, которые покоряют в инвалидной коляске горные вершины, они себя считают лучшими и на самом деле они лучшие, потому что имеют красивую душу.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

посмотрите мультик про гадкого утенка, может тогда ваша самооценка повысится.

Аватар пользователя
Профи
11лет

У родителей спросите

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Желаю что бы и твои дети были уродами

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Наговариваешь на себя, небось!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Гены



Видео по теме