Скажите почему я родился быдло и уродом некрасивым
По дате
По рейтингу
Судьба такая, душа тебе уродливая досталась. Посмотри на инвалидов, которые покоряют в инвалидной коляске горные вершины, они себя считают лучшими и на самом деле они лучшие, потому что имеют красивую душу.
посмотрите мультик про гадкого утенка, может тогда ваша самооценка повысится.
У родителей спросите
Желаю что бы и твои дети были уродами
Наговариваешь на себя, небось!
Гены
Видео по теме