Top.Mail.Ru
Ответы

Если я стану маньяком, то будет ли это оправдано тем, что меня ни одна женщина не любила?))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

будет, на зоне тебя будут любить все

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

не ставь на себе крест, значит женщина-это не твой вариант...))))))))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

причиной - да, оправданием - нет ...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

почему не одна а манячки

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Конечно: если ты повесишься.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Если бы ты любил, то тебя бы любила пусть не та, которую ты любишь, но обязательно бы полюбила. Когда любишь сам, то притягиваешь любовь тех, кто с тобой на одной волне, то есть влюблён безответно и такие люди обязательно встретят друг друга и влюбятся снова и будут счастливы.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Маньяков ничего не оправдает и я согласен проще чтоб усыпили, чем превращаться в животное

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

где же найто того, кто согласится усыпить меня?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

неееее, только не маньяком!!! ну еще полюбят тебя.... какие твои годы!!! вот мне 60 лет, а я все еще надеюсь найти свою половинку))))))))))))))))))))))))))

Аватар пользователя
Профи
11лет

Если тебе одна баба отказала и все?) Тупо как то из за одной )

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

почему одна? все отказывали

Аватар пользователя
Гений
11лет

Давай сразу тя усыпим, пока еще не стал

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

давай тебе ебало разобьём, как идейка?



Видео по теме