Если я стану маньяком, то будет ли это оправдано тем, что меня ни одна женщина не любила?))
будет, на зоне тебя будут любить все
не ставь на себе крест, значит женщина-это не твой вариант...))))))))
причиной - да, оправданием - нет ...
почему не одна а манячки
Конечно: если ты повесишься.
Если бы ты любил, то тебя бы любила пусть не та, которую ты любишь, но обязательно бы полюбила. Когда любишь сам, то притягиваешь любовь тех, кто с тобой на одной волне, то есть влюблён безответно и такие люди обязательно встретят друг друга и влюбятся снова и будут счастливы.
Маньяков ничего не оправдает и я согласен проще чтоб усыпили, чем превращаться в животное
где же найто того, кто согласится усыпить меня?
неееее, только не маньяком!!! ну еще полюбят тебя.... какие твои годы!!! вот мне 60 лет, а я все еще надеюсь найти свою половинку))))))))))))))))))))))))))
Если тебе одна баба отказала и все?) Тупо как то из за одной )
почему одна? все отказывали
Давай сразу тя усыпим, пока еще не стал
давай тебе ебало разобьём, как идейка?