Канефрон при беременности Кому назначали? на каком сроке пили и в какой дозировке?? Врач выписал, мне кажется, многовато...
если будешь пить любые лекарства родишь урода или мертвого
Иди на хй.
Поскольку Канефрон является препаратом растительного происхождения и не содержит в своем составе токсических веществ, он без опасений назначается во время беременности и при лактации.
Источник: http://www.tiensmed.ru/news/kanaferonus1.html
мне не назначали
Назначали, вроде 2 или 3 раза в день для очистки печени. У меня один раз билирубин был повышен
мне назначали, в каплях. сказали что у меня отек внутренних органов (хотя ни узи, ни как то еще не проверяли). оказалось это многоводие было, а я как послушная дурочка пила его, а там ведь спирт в составе
спирта нету)
его можно на любом сроке беременности. 2 таб 3 раза в день.
обострились почки после простудного заболевания, с 30 недель пила, по 2 таблетки 2 раза в день
Лучше толокнянку заваривай и три раза по столовой ложке принимай. Два пакетика каждый день на 200 мл кипятка и за день потихоньку всё выпить прекрасно чистит почки вреда точно никакого и передозировка не страшна только полезна.
От отеков пила... по 2 три раза в день, если не ошибаюсь
Спасибки)))
тебе вроде рожать скоро, зачем назначили? моча плохая? по моему по 1 таб 3 раза в день назначают. если отеки, то он их не снимет
Отеки, прибавка, чтобы гестоза не было. По 2 табл 2 раза в день.
Во время первой беременности пила, два курса, на разных сроках, в первом триместре и в третьем, вроде. Дозировку уже не помню, 8 лет прошло)