Top.Mail.Ru
Ответы

ОТкуда берется такая страсть к эпатированию публики?:)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Сначала человек работает над лицом, потом лицо работает на человека

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Это истероидный тип поведения - желание привлечь внимание любыми способами

Аватар пользователя
Гений
11лет

образ жизнь- все или ничего

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Любители выносить сор из избы
Скандалисты.
Лицедеи.
Всем им нужна публика. К сожалению.

Аватар пользователя
Гений
11лет

ДОброе утро Еленка:)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

а может быть от одиночества.... от недостатка внимания....

Аватар пользователя
11лет

От неприспособленности ни к чему продуктивному. А желание обратить на себя внимание есть.



Видео по теме