Какую фирму чипсов вы любите?
По дате
По рейтингу
Да без разницы, любые, но ем редко их
принглс
Принглз
Бери пример с меня: чипсы симпатичны, но есть их - себя наказывать. Не ем.
всех любителей чипсов - в советскую армию... До сих пор терпеть не могу сушёную картошку любых производителей.
ПРИГЛЗЗЗЗЗЗЗ . Хотя у меня от них изжога, поэтому я ем другую еду. Что не мешает мне их любить. ОООО, моя прелесть....
Не употребляю.
Никакую, это всё химия.
Люблю фирму "Алла". А чипсы не люблю.
АвтоВАЗ.
Видео по теме