Мужчину можно сравнить с навигатором, говорит много, но не всегда туда поворачивает?)))
Доброе утро))
ага))) едешь по делам, а он помотает по всему городу и еще заведет не известно куда ...и закончится енто понятно чем)))))
Неа'с флюгером... того гляди шею се свернет
есть тогда и женщины навигаторы тоже
Почему не Туда?.. Он выбирает Пути Объезда или хочет Покатать по Новой дороге, по Новым Местам... Не всегда же ехать прямо и по одной и той же троектории..
Да. Его можно сравнить с "блондинкой за углом": говорит много, а едет не так и не туда.
В отличии от блондинки, он не знает.... почему именно ТАК едет)))
это все от женщины зависит, с моей даже навигатор соглашается, когда ей повернуть захотелось.
Обычно наоборот, сама говорит поверни на лево и тут же куда ты на хер поворачиваешь, я же сказала на право!
И только с наступлением темноты, навигатор не ошибается, когда прокладывает путь от пункта А в пункт Б.
День, добрый!
сам по себе прибор навигации - это гаджет экран, всё зависит от программы ...