Почему две поллитровки водки выпиваются быстрее, чем один литр?
По дате
По рейтингу
то ли ещё будет - если к четырём четвертушкам приложиться)
из литровки в конце дольше выливается.
один в одного, а два с другом
Потому, что горлышка два. Прикинь, а четыре чекушки вааще влёт!
раз задаёте вопрос----------значит вам видней....
Между первым и вторым перерывчик ненужон
Видео по теме