Что лучше?

Как думаете, лучше купить процессор с разблокированным множителем (intelовский с индексом К), но видюху не особо разгоняемую, или процессор без К, но видюху с подее крутым охладом и разгонным потенциалом?

играм больше видик нужен.. лучше нормальный сразу возьми чтобы без разгона тянул

Так я нормальный и возьму, ибо гнать какашку смысла нет.

не разгонный проц и видяху получше

проц i5 червёртой серии и видяху мощнее бери!

хмм.. даже дохлый i5 4430 пойдёт?

i5 3470 сокет 1155
GTX 660TI

лучше 960 тогда уже взять

Я тоже за видяху. Ибо к "К" процу еще и мать далеко не бюджетная нужна, и процессорный кулер ни абы какой.

Вообще сейчас нет смысла брать что-то под разгон, все равно через 3 года что I5-2400 что i5-2500К (к примеру) устареют и от разгона толку не будет, а переплата за "К" существенная. Это раньше можно было что-то выжать из проца бесплатно, а сейчас производитель с таких энтузиастов денежки имеют. Это как рыбалка, раньше рыбачили для еды, а сейчас для удовольствия, и цена оборудования значительно превышает стоимость рыбы.

разгон процессора всегда актуален, а видеокарты при разгоне прирост не большой дают и не всегда стабильны.

Ну это как разогнать. Если разогнать правильно, то всё будет стабильно. А разгон видюхи даёт прирост не меньше (а иногда даже и больше), чем разгон процессора.

Купи процессор с крутым охладом и разгонным потенциалом :)