ТРЕБУЮТ ДЕНЬГИ ПОСЛЕ ДТП

Мой знакомый попал в ДТП пару месяцев назад, был признан виновником ДТП. Страховая компания друга выплатила потерпевшему около 120 т. р. Недавно потерпевший звонит моему другу и заявляет что его ремонт обошелся на 180 т. р и требует вернуть ему разницу, т. е. 60 т. р ( или хотя бы половину этой суммы). У того и другого ОСАГО. Как ему быть в этой ситуации? Должен ли он отдать разницу? Заранее благодарю за ваши ответы!

Пусть потерпевший судится с страховой. Это они так оценили ремонт. Для этого и нужна страховка. В общем это не проблемы для вашего знакомого.

Отправляет пускай его в суд.

А через суд потерпевший сможет выиграть это дело?

это проблемы пострадавшего.
надо было ему ДОТОГО оспаривать оценку стоимости ремонта.
Теперь - только через суд.

нахуй пускай посылает как страховая оценида так пускай бы и ремонтировал! я тоже могу на 6 подставиться а отремонтировать ее как блять мерседес! не отстанут или по щам им дайте или в полицию

Я бы не выплачивал без суда.

Скажи ментам.