В каких случаях допустимо бить женщину?)
Это исключено, ежели вопрос к мужикам.
В бане веником.
Ни в каких.
Ни в каких. Если не быдло, конечно. Для быдла и маму поколотить-раз плюнуть.
Это нельзя делать никогда...
когда у вас брачные игры, так сказать.
Когда она совсем зарвалась, в воспитательных целях. Или предпочитает сразу разрыв отношений?
При самообороне. А то есть женщины/девушки, которые сами любят безнаказанно распускать руки, прикрываясь тем, что они женщины. Парочка отрезвляющих затрещин и женщина в следующий раз подумает, прежде чем нападать на мужчину.
Если ты другая женщина))) ну а так по суди, драться не допустимо вообще.