Мне так легче, можно так делать? У меня психоз, но когда я выпью мне становится легче, может мне в запой уйти?
это... надо пользоваться дарами природы. а то все привыкли - как стресс, так сразу таблетки посильнее, алкоголь покрепче, кофе с сигаретами... чувствительность к простым вещам утрачивается. лучше, например, в баню пойти и хорошенько попариться под девизом "схожу проверю, если не сработает, вот тогда напьюсь" ))) иногда нет совершенно никакого желания куда-то тащиться, но можно просто тупо пойти в баню попариться с хорошим веником и с плохим настроением, баня - это одна из редких вещей, которая сильнее любого настроения.
Уйти можно легко, а вот выйти? Только проблема останется
Дело лично ваше. Решайте сами.
может к психологу
Психолог уже не поможет.
а толку то? ну легче, а дальше что будет? вопрос не решится
Конечно. А на выходе из него в дурку.