Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Мне так легче, можно так делать? У меня психоз, но когда я выпью мне становится легче, может мне в запой уйти?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

это... надо пользоваться дарами природы. а то все привыкли - как стресс, так сразу таблетки посильнее, алкоголь покрепче, кофе с сигаретами... чувствительность к простым вещам утрачивается. лучше, например, в баню пойти и хорошенько попариться под девизом "схожу проверю, если не сработает, вот тогда напьюсь" ))) иногда нет совершенно никакого желания куда-то тащиться, но можно просто тупо пойти в баню попариться с хорошим веником и с плохим настроением, баня - это одна из редких вещей, которая сильнее любого настроения.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Уйти можно легко, а вот выйти? Только проблема останется

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Дело лично ваше. Решайте сами.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

может к психологу

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Психолог уже не поможет.

Аватар пользователя
11лет

а толку то? ну легче, а дальше что будет? вопрос не решится

Аватар пользователя
Гений
11лет

Конечно. А на выходе из него в дурку.



Видео по теме