Предлагаю использовать диванные войска в качестве пушечного мяса. Как вам идея?

Конгениально, Киса!

да уж, было бы не плохо, всех путеноголовых и хохляр отправит на фронт.

а если без шуток, сколько нервов, ну и что делать? - если принесли повестку, да с ума сойти,, не за хер собачий голову подставлять, да за что??

Диванные войска - это пользователи интернета, которые сидя уютненько дома перед компом, развивают стратегии насчёт войн. Они хотят войны, чтобы потом обсудить её в инете, поругаться с представителями противника. Например, многие хотят войны России против США и Европы. Только потому что им так хочется, они пишут всякие провокации в инете, осуждая правительство, почему, типа оно не посылает Тополя и Искандеры на "гейропу" и "пиндостан".

Смысл в том, что при ядерной бомбардировке, они будут первыми кто сдохнет в ядерном огне.

а кто вырастил эти диванные войска, уж не советское ли поколение?!

Хорошая, только в наше время с современным оружием... "фарш" уже не актуален.

Тебя на передовую ?

а ты чего здесь жопу отращиваешь, вещмешок-вокзал-фронт

Я вижу ты прям из горящего танка пишешь. )))

Можно в качестве просто мяса.

Искусственный интеллект

ты будешь лучшей вырезкой