Летели на боинге 767-300 авиакомпании UTair в Пхукет. Самолет коснулся земли, все захлопали,
но самолет сильно зашумел, взлетел опять и пошел на второй круг. В салоне некоторые начали визжать. Почему такое могло быть?
ДополненПотом нормально приземлился.
Ну так наверно пассажиры начали кричать: "Браво" и "Бис". Вот экипаж и повторил. )))
точно такой же вопрос был несколько дней назад. Троллю скучно стало?
Чтоб не хлопали. Касание земли только у баб вызывает восторг! а период торможения-самый и опсный
промазал и начал приземляться дальше чем положено, понял что не затормозит (полосы не хватит ) и пошел на 2 круг
Недавно летала в Шарм, там ветер был неслабый... самолёт так трясло при посадке, что я чуть не обос... сь со страху....))) а многие сидели как ни в чём не бывало.
Полагаю, что на второй круг пошёл из-за поздней посадки.
сцуко, поубивал бы этих хлопальщиков...
А что в этом такого? Самое страшное взлетать и садиться... и народ радуется, что ничего не случилось...
Точно, на бис повторили
Это все потому, что хлопать надо только после того, как самолет остановился! Неужели этого никто не знает?
Видимо, летчики сглупили
точно так же было 2 года назад, - из Германии летели, только когда взлетели в салоне стояла тишина гробовая...