Top.Mail.Ru
Ответы

Летели на боинге 767-300 авиакомпании UTair в Пхукет. Самолет коснулся земли, все захлопали,

но самолет сильно зашумел, взлетел опять и пошел на второй круг. В салоне некоторые начали визжать. Почему такое могло быть?

Дополнен

Потом нормально приземлился.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ну так наверно пассажиры начали кричать: "Браво" и "Бис". Вот экипаж и повторил. )))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

точно такой же вопрос был несколько дней назад. Троллю скучно стало?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Чтоб не хлопали. Касание земли только у баб вызывает восторг! а период торможения-самый и опсный

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

промазал и начал приземляться дальше чем положено, понял что не затормозит (полосы не хватит ) и пошел на 2 круг

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Недавно летала в Шарм, там ветер был неслабый... самолёт так трясло при посадке, что я чуть не обос... сь со страху....))) а многие сидели как ни в чём не бывало.
Полагаю, что на второй круг пошёл из-за поздней посадки.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

сцуко, поубивал бы этих хлопальщиков...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А что в этом такого? Самое страшное взлетать и садиться... и народ радуется, что ничего не случилось...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Точно, на бис повторили

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Это все потому, что хлопать надо только после того, как самолет остановился! Неужели этого никто не знает?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Видимо, летчики сглупили

Аватар пользователя
Оракул
11лет

точно так же было 2 года назад, - из Германии летели, только когда взлетели в салоне стояла тишина гробовая...



Видео по теме