Фотографии в ответах
Почему перестали добавлять фотографии, прикреплённые к ответу (комментарию) в соответствующую папку в Моём мире?
"Ответы@mail.ru" поражают своей позицией - "не вашим, не нашим". Для кого они так усердно стараются ...не понятно.
Оставьте, блин, всё как есть и хорош уже экспериментировать.
Что бы не было возможности их удалить, а то удаляя фото иногда теряется смысл вопроса/ответа, можно удалять теперь, только удалив вопрос/ответ за денежку.
PS: Значит надо будет задуматься прежде чем задать/ответить.
Так пусть они хранятся у них на сервере. Я ничего против не имею.
Но пусть ещё и дублируются в соответствующую папку, как и раньше.
Было бы намного удобнее, чем вот так ...
Только что сам хотел задать этот вопрос, вы опередили. Не понятно, почему фото не сохраняются?