Top.Mail.Ru
Ответы

Обама будет поставлять оружие для армии Украины. Чем теперь будут воевать ополченцы?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

откуда такая уверенность - будет
еще подумают, еще в Киев приедут, посоветуются..
смотря что они там надумают

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

США предупреждали, если поставит Украине летальное оружие, то Россия поставит для ДНР и ЛНР в таком же порядке. Пока это запрещено конвенцией. Хотя америкосы немного хитрят. Поставляют свои снаряды.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Сон хохла поведал?

Аватар пользователя
11лет

та это пистец, теперь легально вооружит всех ополченцев Россия, ха-ха Обамка для России открыл легальный путь, ну дэбилы

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Будут отобирать у у краинцев

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Без помощи России ополченцы будут воевать луками и стрелами

Аватар пользователя
11лет

тем что отберут у бандеровцев)))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

И чё? Укропам хоть ешелон бластеров завези - один хрен на поле боя бросят!
А "у злого и полено - острое! " Максим Кривонос

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Не переживай, со временем и это оружие укры "подарят" ополченцам.

Аватар пользователя
11лет

тем что поставит Обама



Видео по теме