Обама будет поставлять оружие для армии Украины. Чем теперь будут воевать ополченцы?
откуда такая уверенность - будет
еще подумают, еще в Киев приедут, посоветуются..
смотря что они там надумают
США предупреждали, если поставит Украине летальное оружие, то Россия поставит для ДНР и ЛНР в таком же порядке. Пока это запрещено конвенцией. Хотя америкосы немного хитрят. Поставляют свои снаряды.
Сон хохла поведал?
та это пистец, теперь легально вооружит всех ополченцев Россия, ха-ха Обамка для России открыл легальный путь, ну дэбилы
Будут отобирать у у краинцев
Без помощи России ополченцы будут воевать луками и стрелами
тем что отберут у бандеровцев)))
И чё? Укропам хоть ешелон бластеров завези - один хрен на поле боя бросят!
А "у злого и полено - острое! " Максим Кривонос
Не переживай, со временем и это оружие укры "подарят" ополченцам.
тем что поставит Обама