Девушки, подскажите пожалуйста, кто красился краской гарньер 10.1 ледяной блонд? Если можно фото
По дате
По рейтингу
А мне нравится Гарньер 102!!Он не становится серым после покраски на обесцв волосы.
не советую. Красила недавно маму и подругу гарньером. смылось через 2 недели. потускнел цвет. Если не пользуетесь профессиональной, то лучше замените на Лонду. а мне вообще Очень понравилась Олия. цвета соответствуют заявленным. на фото поделюсь проф. краской Игора рояль. 10. + 6% окислитель. цвет просто супер и держался на 5+
Видео по теме