Люди спасите меня от сексуального преследования удаленной хулиганки?
Ведь ты моpяк Мишка
Моpяк не плачет
И не теpяет бодpость духа
Никогда...
Вот это да)))))) Маг кричит "караул" от не мага)))))) Ай молодцом девочка - пробила)))))) вот те и защитки))))))
Андрей пишу и б.. ть сам смеюсь. У меня было такое.
Я 5 раз менял свои Аватарки и Ники. И перестал переживать и думать .В общем забил на это.
привет брат по несчастью)))
ржу с вас))))))
Цирк уехал, клоуны остались. Когда же вы все наиграетесь. Ах, да скучно вам, не много фолшебства хотеть все. Андре, не надо хлопать глазами як институтка, застуканная в объятиях гусара. Тут дело не в Юле, а в вашей попытке таскать плюшки не с того стола. Косяк в одном месте приводит к кругам на тонком плане. Так, что достаньте свой фолшебный колпак со зведами и начните хотя бы думать, как тот кем вы себя преподносите. Хотя ваши игры уже скучны.
Да сделай ей ребенка уже))))
в чс не пробывали
так и сделал) ответы троллит конкретно с двух десятков аккаунтов)
А она тут только писала что вы ее достаете и запугиваете порчей
А я тут пишу - никого и никогда порчами не пугал и кроме нее под двумя десятками имен никто такого не скажет
да пусть она на тебя дрочит своей дырой тебе то что