Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Отторжение сетки после операции грыжи?

Добрый день! 5 мес. назад была сделана операция, убрали послеоперационную грыжу и грыжу белой линии живота, поставлена сетка 15х15. Трижды расходился шов (не весь, конечно, местами протекал, подшивали). Диабета нет (3,8). место операции болезненное до сих пор. Больно и при напряжении (чихаю), при надавливании, даже в покое бывают нарастающие боли. бывают и ощущения болезненного жжения, что-ли... Спасибо, подскажите что это ?

Дополнен

хотя бы варианты?? или даже может, такое бывает в норме?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

может, у врача спросить?



Видео по теме