Если при проверке работы

по рабочему не ответили, а Доп1 сказал именно ту информацию что и заемщик, а Доп2 сказал совсем другую информацию касаемо работы, работу подтверждаем?

Дополнен

человек берёт денег в займ и оставляет дополнительные номера для связи с ним, сотрудника банка просят обзвонить все дополнительные номера указанные заёмщиком

Дополнен

выше уже вопрос, требующий ответа

Звонки по телефонам людям, которые вам не давали разрешения на это, может плачевно для вас закончиться.

Мда... Даже вопросы корректно задать не можете.... Ничего не понял...