С чем вам нравится есть вафли? (чай, кофе)
По дате
По рейтингу
Чай)
Гы! Это для вас, бл... они вафли, а для нас - коржики в клеточку... Вообще то я не люблю коржики в клеточку.
это для вас ...они вафли, для меня они пирожки в клеточку
печенье в клеточку
С кофе без сахара
абалдеть!!!
Вафли не люблю, торт люблю с чаем
чай без полония и без ФСБшников
с какао
Видео по теме