По каким внешним признакам вы выделяете Своего человека из толпы?
Анонимный опрос
По дате
По рейтингу
Я вообще стараюсь людьми поменьше интересоваться.
Только по крайней необходимости (для дела), а в таком случае ни одежда, ни фигура, ни цвет глаз, значения не имеют.
Интуиция подсказывает
Я не выделяю людей ..
по ощущениям
никогда не выбираю из толпы. С чего вдруг?
Все критерии - вместе...
Девушку или просто близкого по духу человека?
Как хочешь, мужчины выделяют чаще девушек, наверное:)
Видео по теме