Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Нормально ли, что в лагере запрещают носить пижамы мальчикам - подросткам.

В требованиях к вещам в лагере мы увидели такой пункт (возраст: 10-15, мальчики) "Категорически не рекомендуется брать пижаму для сна. Если вы возьмете пижаму, мол, вожатый у меня ее заберет на хранение до конца смены". Мы с родителями все же решили взять, потому что я привык спать в пижаме. в лагере на самом деле пришлось спать в одних трусах. Так спали все мальчики. разве можно так мальчикам без пижам спать? Ведь в трусах одних холодно, неуютно.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Концлагерь как называется?

Аватар пользователя
Профи
11лет

воспитатель хочет чтобы вы ей устроили групповое изнасилование, мечта юности

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Какой город? возраст твой?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

13, мск

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Нормальные мальчики спят голые в обнимку друг с другом и им не холодно.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

так длают только ненормальные

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Дадада ненормальные!

Аватар пользователя
Профи
11лет

ага, как в гейропе ))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

:D :3

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Никогда не видел детей в лагере в пижамах

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а как по другому спать? в трусах ужасно неудобно

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Можно. Всю жизнь без пижамы сплю



Видео по теме