Нормально ли, что в лагере запрещают носить пижамы мальчикам - подросткам.
В требованиях к вещам в лагере мы увидели такой пункт (возраст: 10-15, мальчики) "Категорически не рекомендуется брать пижаму для сна. Если вы возьмете пижаму, мол, вожатый у меня ее заберет на хранение до конца смены". Мы с родителями все же решили взять, потому что я привык спать в пижаме. в лагере на самом деле пришлось спать в одних трусах. Так спали все мальчики. разве можно так мальчикам без пижам спать? Ведь в трусах одних холодно, неуютно.
Концлагерь как называется?
воспитатель хочет чтобы вы ей устроили групповое изнасилование, мечта юности
Какой город? возраст твой?
13, мск
Нормальные мальчики спят голые в обнимку друг с другом и им не холодно.
так длают только ненормальные
Дадада ненормальные!
ага, как в гейропе ))
:D :3
Никогда не видел детей в лагере в пижамах
а как по другому спать? в трусах ужасно неудобно
Можно. Всю жизнь без пижамы сплю