Готова ли российская армия к полномасштабной войне с Западом? Или как в 1941?

Роман Гуру (3080), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
таня комарова Просветленный (48115) 15 лет назад
СКОРЕЙ ВСЕГО КАК В 41....это ведь диагноз и это не лечится.... Но конечно победа всё равно за Россией. но только с большими потерями.... Увы....
Остальные ответы
Andrew Мастер (1142) 15 лет назад
А что, хочется повоевать?
Роман Гуру (3080) 15 лет назад
Будет дан приказ пойду воевать. "Если хочешь мира готовься к войне"
Булгарин Просветленный (43950) 15 лет назад
И в 1941 нас не разбили !
А час подавно!
врядли кто захочеть иметь дело с нашем ядерным кулаком!
Константин Петров Оракул (83680) 15 лет назад
и в 1941 году и сейчас задача армии одна = быть слабой, разобщенной, безобидной
иначе....
Александр Щербатый Просветленный (46239) 15 лет назад
Полномасштабная это чаво? Это чтобы "патамуштааа"?
Последний ёж Мудрец (12565) 15 лет назад
Есть один тезис по поводу российской армии, она некогда не готова.
Пользователь удален Мастер (1819) 15 лет назад
Обьъсните просую вещь, А ЗАЧЕМ ВАМ ЭТА ВОЙНА? Если Россия не объявит войну западу, то войны никогда не будет, запад агрессивности относительно России не предпринимает, только защищаясь от дикого русского медведя, максимально избегая прямого конфликта, на который русские нарываются с необыкновенным упорством и наглостью.
таня комароваПросветленный (48115) 15 лет назад
ГЛУПЫЙ ОТВЕТ,УМЕЙТЕ ЧИТАТЬ ВОПРОС И ОТВЕЧАТЬ ПО СУЩЕСТВУ ...наш президент галстук не жуёт как ваш,от такого президента ,как ваш можно ожидать нападения в любой момент,он же с головой совсем не дружит....
Кудинов Просветленный (46437) 15 лет назад
Как жалко, что ты не застал войны!!!!
таня комароваПросветленный (48115) 15 лет назад
ГЛУПОСТЬ ВЫ ПИШИТЕ,...Роман же не написал,что он хочет войны,он задал вопрос о другом,читать надо уметь вопросы и отвечать по существу....
SpyCrypt Мыслитель (5624) 15 лет назад
Если такая война начнется, мир пгибнет минут через 40 после ее начаа.. . (время полета баллистических ракет)
sandino Просветленный (42749) 15 лет назад
конечно. миллионы молодых людей готовы стать на защиту нашей Родины и умереть за нее.
Толя Михеев Мыслитель (8214) 15 лет назад
А Вы готовы принять участие по зашите свой страны.
Роман Гуру (3080) 15 лет назад
Да, служил в ВС и готов пойти воевать по первому приказу.
Пользователь удален Мыслитель (5595) 15 лет назад

пьяных много у нас в стране (политически пьяных)
а мой ответ на вопрос.. нет