Top.Mail.Ru
Ответы

Автокредит, как правильно все сделать?

Муж собрался покупать машину в кредит. Условие банка такое: деньги они отдадут продавцу/салону только тогда, когда он поставит машину (новую) на учет, на себя. Дак вот как это дело безгемморойно провернуть, чтобы и вам и нам??? согласится ли продавец на такое? кто как делал?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Передайте мужу, чтобы брал НЕ автокредит, а ОБЫЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ. Это будет НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ и машина сразу после оформления будет принадлежать только Вам (ему).

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да. Лучше через потребительский. С автокредитованием в 2015 году [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Аватар пользователя
Ученик
11лет

сбежать из банка не расписавшись !

Аватар пользователя
11лет

Вы видимо не всё верно поняли в условиях или не всё написали.
Авто новое или б/у?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

покупаем авто с пробегом но в салоне по системе traid in...т. е кто-то сдал.. банк Челябинвест

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Странный банк какой-то. Как салон может выдать машину со всеми документами для постановки на учет без полной оплаты? А платить тогда зачем - муж будет уже собственником авто со всеми документами на руках :)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

лучше подкопить и на себя оформить.. а то наебут еще..

Аватар пользователя
Ученик
11лет

дак и так на себя оформляем)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

у салонов свои банки, и только с ними имеют дело.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Оформить через другой салон.



Видео по теме