Виндовс7макс. Экран блокируется через 1 минуту, если не трогать мышку.
Время перехода в спящий режим поставил "Никогда", - не помогает.
ДополненЗатемнение и сон стоят " Никогда". Заставка выскакивает - синий экран с надписями: заблокировано и сменить пользователя.
удали драйвер видеокарты и скачай драйвер с оф. сайта
пробуйте отсюдова---Дополнительные параметры питания ---Экран--ставим что хотим далее Применить и Ок
или идите сюда и выложите скрин (и прав Окно тоже--Параметр--значение итд)
Win+R---regedit--Ok
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Power\PowerSettings\90959D22-D6A1-49B9-AF93-BCE885AD335B
Настройки монитора посмотри
Отключение дисплея - никогда - сон - никогда -)
установлено- не влияет.
заставка?
Там же есть кроме спящего режима затемнение экрана.