Вчера праздновал у друга день рождения, выдули три флакона водки, а похмелья нету. Это чудо?
По дате
По рейтингу
На 10 человек! Бывает! )))
Флаконы из под йода?
закуска была наверное)))))))
вчера праздновал очередной юбилей отца. все пили. кроме меня. и похмелье только у меня и есть :)))) это хуже чем у тебя :)))
Не палённая водка + хорошая закуска=нет похмелья.
радуйся сию факту
Три флакона - это на сколько народу?
На троих)
ключница водку варила ))) закусывали хорошо значит.
а ваще знакомый дохтор советует воды много пить -утром как огурец будешь.
Закусывали-то отлично, курочка в фольге и грибочки)
Бывает....
Видео по теме