Подала заявление на увольнение..
С отработкой 14 дней. Но отрабатывать эти дни не хочу (а без отработки начальник не подписал). Получается, уволят по статье за прогулы? Или же без письменного объяснения не могут уволить, и уволят все таки по собственному через 14 дней?
Как вариант, уйти на больничный, и нервы целы и есть время все обдумать, к тому же зарплата идет.
отрабатывать никто не должен. вы обязаны предупредить работодателя за 2 недели до предполагаемого увольнения. если хотите уволиться раньше, статья 80 ТК РФ вам в помощь.
Вопрос в том, уволят ли по статье до окончания 14ти дней или уволят по собственному через 14 дней?
это и есть своего рода отработка
Нет "отработки". Есть "предупредить письменно за 14 дней. "
ну тут скорее гордость начальства сыграет и уволят за прогулы (не зависимо есть объяснительная или нет составят акт и прощай)
В таком случае в какие сроки уволят, если акт составлен сегодня?
По статье уволят за прогулы вот если один или два дня то может ещё премии лешить
нужно отработать чтобы характеристика была нормальная, на следующем месте работы эту характеристику потребуют .
брось и уйди ну их нах я много раз так делала
И как увольняли? По статье или по собственному?