Вот быть при всем при том, в самом "эпицентре" ситуации, и нихрена не понять что произошло... это про вас?)))
По дате
По рейтингу
Ориентируюсь быстро
Могу с лёгкостью прикинуться.
ну и такое бывает
Ни разу не был в эпицентре. Не знаю.
Не вдаюсь в это!)
у меня так почти каждый день))))
не знаю.. как я так живу...)))))
Видео по теме