Top.Mail.Ru
Ответы

Кабаева: если бы русские войска были бы в Донбассе, то Донбасс присоединился к России мирно, по доброй воле, как и Крым!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

...вот и проболталась на счёт российских войск в Крыму...

Источник: ...а то зелёные человечки-зелёные человечки...
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Это она вам лично на ухо шепнула? Какие же хохлотролли тупые.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
11лет

та давно надо было ввести наш спецназ, никто бы даже не посмел пойти на Донбасс!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

правильно шалава говорит

Аватар пользователя
Профи
11лет

а она к кому присовокупилась "по доброй воле" ?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Жирная тварь, пошла она



Видео по теме