Кабаева: если бы русские войска были бы в Донбассе, то Донбасс присоединился к России мирно, по доброй воле, как и Крым!
По дате
По рейтингу
...вот и проболталась на счёт российских войск в Крыму...
Источник: ...а то зелёные человечки-зелёные человечки...
Это она вам лично на ухо шепнула? Какие же хохлотролли тупые.
та давно надо было ввести наш спецназ, никто бы даже не посмел пойти на Донбасс!
правильно шалава говорит
а она к кому присовокупилась "по доброй воле" ?
Жирная тварь, пошла она
Видео по теме