Мужчина, если тебе подарить подарок сделанный собственноручно (вышить, нарисовать, сшить) обрадуешься? ++
или тебе покупной подавай?
По дате
По рейтингу
Лучше покупной, можно передарить кому нибудь, чем твою самоделку выкидывать
Мужу на тот момент будущему шарф связала подарила рад был до безумия)))
обрадуюсь... а собственноротно - ещё лучше :))
обрадуюсь, буду бережно хранить
Заценю.
если это будет реально вещь, сделанная своими руками, а не поделка из желудей, то обрадуюсь конечно.
обрадуюсь конечно
Если получится действительно что-то стоящее - очень обрадуюсь...
:)))) он упадет в обморок
Рушник типа :) Неплохо, хорошая идя, буду знать что 23 сделать дорогому, любимому.
не раз наблюдала на форумах, что некоторые барышни дарят такие подарки, решила узнать мнение)
Видео по теме