Top.Mail.Ru
Ответы

Мужчина, если тебе подарить подарок сделанный собственноручно (вышить, нарисовать, сшить) обрадуешься? ++

или тебе покупной подавай?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
7лет

Лучше покупной, можно передарить кому нибудь, чем твою самоделку выкидывать

Аватар пользователя
11лет

Мужу на тот момент будущему шарф связала подарила рад был до безумия)))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

обрадуюсь... а собственноротно - ещё лучше :))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Ученик
11лет

обрадуюсь, буду бережно хранить

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Заценю.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

если это будет реально вещь, сделанная своими руками, а не поделка из желудей, то обрадуюсь конечно.

Аватар пользователя
Профи
11лет

обрадуюсь конечно

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Если получится действительно что-то стоящее - очень обрадуюсь...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

:)))) он упадет в обморок

Аватар пользователя
11лет

Рушник типа :) Неплохо, хорошая идя, буду знать что 23 сделать дорогому, любимому.

Аватар пользователя
Профи
11лет

не раз наблюдала на форумах, что некоторые барышни дарят такие подарки, решила узнать мнение)



Видео по теме