Если президент не нажмет "красную кнопку" - то никто не сможет запустить ракеты?
По дате
По рейтингу
Ответный удар автоматика, но тебе будет уже всеровно .
в отсутствии президента решается без него
Там три человека должны код активировать.
Сможет.
Видео по теме