Top.Mail.Ru
Ответы

Если стояла 64 битная ось, будет ли многим хуже если поставлю 32, вместо 64. ОЗУ 4гб. Больше ставить не планирую

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Вряд ли что заметишь ! :)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

будет одинаково

Аватар пользователя
Гений
11лет

не заморачивайся. 32битка видит меньше. 64битка жрет больше.
То на то и выйдет

Аватар пользователя
Гений
11лет

если комп не для последних игр, а слабенький, то даже шустрей немного работать будет

Аватар пользователя
Оракул
11лет

32 битная ось распознает 3,25 ГБ. оставь 64 битную ось в покое

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Пускай так и останется 64 бита) Оперы в натяжку хватает)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Будет многим лучше, никаких лишних проблем с установкой и (или) поиском программ или файлов.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

на 64 битную ось можно поставить любую программу 32 бит, с этим никаких проблем

Аватар пользователя
Ученик
11лет

32 битная може не распознать полностью ОЗУ.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

так говорю же 4 гб озу, вроде она свыше 4 гб не распознает

Аватар пользователя
Профи
11лет

64 лучше

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нету, а создавать загрузочный диск лень и времени нет



Видео по теме