Если стояла 64 битная ось, будет ли многим хуже если поставлю 32, вместо 64. ОЗУ 4гб. Больше ставить не планирую
По дате
По рейтингу
Вряд ли что заметишь ! :)
будет одинаково
не заморачивайся. 32битка видит меньше. 64битка жрет больше.
То на то и выйдет
если комп не для последних игр, а слабенький, то даже шустрей немного работать будет
32 битная ось распознает 3,25 ГБ. оставь 64 битную ось в покое
Пускай так и останется 64 бита) Оперы в натяжку хватает)
Будет многим лучше, никаких лишних проблем с установкой и (или) поиском программ или файлов.
на 64 битную ось можно поставить любую программу 32 бит, с этим никаких проблем
32 битная може не распознать полностью ОЗУ.
так говорю же 4 гб озу, вроде она свыше 4 гб не распознает
64 лучше
нету, а создавать загрузочный диск лень и времени нет
Видео по теме