Top.Mail.Ru
Ответы

Какие эмоции в Вас вызывает... чужое счастье?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

обычно белую звависть

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

смотря кого ??))) если не знакомого человека то безразличие если друга или подруги то радость но больше всего своё счастье радует )))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

смотрю чьё оно чужое... если бывшего, но все еще любимого мужчины... то боль, обиду и горечь... если же друзья повстречали свое счастье, то какие то теплые ощущения... не раз было замечено))) по типу- ну на конец я его (ее) пристроила)))

Источник: щасть есть- его не момеж не быть)))


Видео по теме