Какие эмоции в Вас вызывает... чужое счастье?
По дате
По рейтингу
обычно белую звависть
смотря кого ??))) если не знакомого человека то безразличие если друга или подруги то радость но больше всего своё счастье радует )))
смотрю чьё оно чужое... если бывшего, но все еще любимого мужчины... то боль, обиду и горечь... если же друзья повстречали свое счастье, то какие то теплые ощущения... не раз было замечено))) по типу- ну на конец я его (ее) пристроила)))
Источник: щасть есть- его не момеж не быть)))
Видео по теме