США могут начать операцию по "Принуждению России к миру"?
да побыстрее бы. надоело уже всё это шакальё фашистское. УНИЧТОЖИТЬ ПОЛНОСТЬЮ североамериканский континент и часть европы.
Не могут... Здоровья не хватит, так что будут пробавляться мелкими и не очень пакостями.
У меня уже давно руки чешутся надрать задницы неграм. Я им покажу кузькину мать!
И хочется и колется.
Тут же Вьетнам вспоминается, а также все другие, просранные американскими даунами, войны
Эта операция закончится на теле США и притом с летальным исходом.
все что они не делают.. не идут дела.. живут в своем мире, косячат на каждом шагу.. в общем
трудно им не знают с чего начать и чем закончить..
Санкции и есть принуждение к миру.
Зачем им это, они поступят по другому. https://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/20923972/?frommail=1
Про бомбу вспомните.
Все к этому и идет...