Как думаете развод или реально пришлёт телефон?
Ребят. Типа магазин продают и товар бесплатно. Мол только за доставку 400 рублей.
ДополненА если я заплачу, а айфон не придёт достаточно оснований для возбуждения уголовного дела?
Вот пусть наложенным отправляют. Или по факту.
Просто так даже чирь на опе не выскочет-простудить надо
развод
бесплатный сыр в мышеловке
аха) да да пришлет)
А за доставку нужно сразу платить или когда будешь забирать тел.? 400р не много, но аж интересно в чем подвох) но 100 пудов он есть)
Сразу
100% развод
Тогда уж оплата после получения товара никак иначе.
развод
Развод, 100%. У моей подруги подобная ситуация была, уже почти 2 года ее iPhone ждем
Уголовное дело возбдудили?
может . а что там будет то? бумага . а пашто ани на улице не раздают? а на поште пакуют тебе и всем . да на базаре па 100 рублёв раздали бы