Как думаете развод или реально пришлёт телефон?

Ребят. Типа магазин продают и товар бесплатно. Мол только за доставку 400 рублей.

Дополнен

А если я заплачу, а айфон не придёт достаточно оснований для возбуждения уголовного дела?

Вот пусть наложенным отправляют. Или по факту.

Просто так даже чирь на опе не выскочет-простудить надо

развод

бесплатный сыр в мышеловке

аха) да да пришлет)
А за доставку нужно сразу платить или когда будешь забирать тел.? 400р не много, но аж интересно в чем подвох) но 100 пудов он есть)

Сразу

100% развод

Тогда уж оплата после получения товара никак иначе.

развод

Развод, 100%. У моей подруги подобная ситуация была, уже почти 2 года ее iPhone ждем

Уголовное дело возбдудили?

может . а что там будет то? бумага . а пашто ани на улице не раздают? а на поште пакуют тебе и всем . да на базаре па 100 рублёв раздали бы