Собчак: русских готовят к войне... морально!
Война уже идет. Дальнейшее ее развитие - официальное объявления войны Путиным.
Ибо миф о таксистах, шахтерах и лавочниках воюющих с украинской армией уже невозможно поддерживать.
да все уже готовы! отряды зомби за Путина всех порвут, их ипут они крепчают))
оссияне разделились на два лагеря,
на тех кто против Путина и тех, кто за.
Первых возят в автозаках, вторых грузом 200.
А что в этом плохого? Что из уст этой потаскушки? Хочешь мира - готовься к войне. Чтоб не как в 41-м получилось. Как снег на голову. Натовское ружьё уже давно висит на стене и вор-вот должно выстрелить. Не полномасштабная (может быть), но локальная вполне. С началом изнутри. С Болотной например. И например весной-осенью 2015-го.
Собчак все про всех знает )))) - это диагноз.
Боится? Если не успеет на самолёт, то получит невиданые ранее удовольствия)))
а что это за овца что ты её цитируешь?
Ваще овца...
Да страшная прям!
что то с головой Собчак стало ужасное.
Собчак ебут реально.