Top.Mail.Ru
Ответы

Собчак: русских готовят к войне... морально!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Война уже идет. Дальнейшее ее развитие - официальное объявления войны Путиным.
Ибо миф о таксистах, шахтерах и лавочниках воюющих с украинской армией уже невозможно поддерживать.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

да все уже готовы! отряды зомби за Путина всех порвут, их ипут они крепчают))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

оссияне разделились на два лагеря,
на тех кто против Путина и тех, кто за.
Первых возят в автозаках, вторых грузом 200.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А что в этом плохого? Что из уст этой потаскушки? Хочешь мира - готовься к войне. Чтоб не как в 41-м получилось. Как снег на голову. Натовское ружьё уже давно висит на стене и вор-вот должно выстрелить. Не полномасштабная (может быть), но локальная вполне. С началом изнутри. С Болотной например. И например весной-осенью 2015-го.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Собчак все про всех знает )))) - это диагноз.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Боится? Если не успеет на самолёт, то получит невиданые ранее удовольствия)))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а что это за овца что ты её цитируешь?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ваще овца...
Да страшная прям!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

что то с головой Собчак стало ужасное.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Собчак ебут реально.



Видео по теме