Top.Mail.Ru
Ответы

Ваз 2110

такая проблема едешь на 2 или на 3 только начинаешь набирать разгон машину нереально дергает? загорается инжектор, машина ваз 2110

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Датчики проверь, подачи воздуха и подачи топлива.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

может топлива при нагрузке не хватает....

Аватар пользователя
11лет

МЗ кирдык, высоковольтные провода, и свечи зажигания проверить надо, открой капот и осмотри МЗ если пробивает делай выводы

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Скорее всего смесь неправильная подается в двигатель. Так что прошивка, думаю, исправит проблему.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Инжектор, провода высоковольтные, свечи

Аватар пользователя
Ученик
11лет

коробку посмотреть надо..



Видео по теме