Это правда, что Меркелиха была почётной гостьей на годовщине освобождения Освенцима?
и порошенко с бандеровским символом на лацкане? Вот и встретились одиночества, решили вспомнить сладкое прошлое когда они могли вот так вот всех несогласных сжечь в крематориях...
Туда пригласили только страны карателей
Это неправда. Российская делегация во главе с Сергеем Ивановым была. В её состав входили бывшие узники, представители религиозных конфессий и общественных организаций.
вообще свое мнение она держит при себе.
да, ПОЗОРИЩЕ!!!!
Ей там надо было от стыда сгореть, за то, что творила ее страна
возможно поэтому германия сейчас неактивно выступает по украине. западенцы недавние союзники.
на примере семьи гайдаров можно понять, как меняется мировоззрение. а если каждый подумает, где были его деды и прадеды, и сравнит со своими взглядами, то поймет, что гораздо важнее ее сегодняшние взгляды на ситуацию в мире. чем родословная. хотя и ее нельзя не учитывать.
Правда. Хоть и говорят что она дочка Гитлера!!!
Она представляла фашистскую Германию. А вот представителя СССР не пригласили. Чего они там праздновали?
новую германию.
Российская делегация была. Её возглавлял Сергей Иванов. так что не передёргивайте факты.