А ты любишь всех людей?:)) Это я для разбавления потока...
По дате
По рейтингу
Это не возможно в принципе), если всех, значит никого..
Любовь-это не что-то невозможное. Думаю возможно при желании.
„Люби своего ближнего, как самого себя“(Матфея 22:39).
я вообще никого не люблю
Да, конечно, когда под шафе
да. и давно.
Один человек - прекрасен!
Толпа - Весь Мир становится ужасен
(слегка перефразирован - Энштейн)
А разве можно Ужас полюбить
Источник: Добрый день!
ХОрошего дня:)
ненавижу всех
Видео по теме