НЕ пора ли ли начинать поднимать экономику и порядок в стране, максимально исключив влияние Запада?
Стараниями Запада и пятой колонны страну загнали в тупик; оттого и падение рейтинга и курса рубля. Певостепенное значение имеет факт тот, что во власти у нас оказался низщий и самый тупой криминализированный слой. Более порядочных и умных опускают и не допускают до ответственных должностей. Какой выход? Обеспечить плавное: перетекание власти к к более развитой и законопослушной части населения и максимально использовать этот период для укрепления страны изнутри; ибо у нас хватает любого материала и рабочих рук. Надо построить везде хорошие дороги, Леса и водоемы обеспечить охранными кордонами и поставить порядочных людей ответственными. Заново перестроить сельское хозяйство, причем надо отказаться от крупных скотоводческих комплексов. Эти работы не требуют ничего импортного, зато укрепят страну и экономику; другого пути не существует.
Зри в корень. Кризис - результат агрессии путина.
Вы правы, но эта власть будет ждать подорожания нефти, латая дыры...